门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
宣化在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
宣化公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
9路
9路
上行
共【24站】
全程票价:1元
首站末站:马王庙→观桥东
运行时间:06:30-19:00
职教中心
一中
新开路
宣新家具城
二五七医院
公园西门
啤酒厂
火车站
地道桥
南门口
区医院
顺城街
宣工家属区
宣工
宣钢二招
宣钢经销大楼
公交大修厂
清远楼饭店
面粉厂
大东门
师范街
二附医院
观桥
观桥东
观桥东
观桥
二附医院
师范街
大东门
面粉厂
清远楼饭店
公交大修厂
宣钢经销大楼
宣钢二招
宣工
宣工家属区
顺城街
区医院
南门口
地道桥
火车站
啤酒厂
公园西门
二五七医院
宣新家具城
新开路
一中
职教中心
9路
下行
共【24站】
全程票价:1元
首站末站:观桥东→马王庙
运行时间:06:30-19:00
http://www.xuanhua.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881