门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
宣化在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 宣化公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
23路
宣化
庞家堡
07:00
15:00
19
路程计费
21路
宣化
张家口
07:05
17:00
21
路程计费
特1路
南大街
钟楼
08:00
18:30
0
1元
10路
火车站
火车站
06:40
18:40
41
1元
9路
马王庙
观桥东
06:30
19:00
24
1元
8路
二台子
河子西
06:10
18:50
22
1元
7路
动力厂
下八里
06:30
19:00
17
1元
6路
开发区
西城
06:25
19:00
23
1元
5路
火车站
马家湾
07:30
16:00
12
1元
4路
火车站
江家屯
06:40
18:40
22
1元
3路
供水公司
泥河子
06:30
16:30
25
1元
2路
西城
侯家庙
06:30
19:00
14
1元
1路
火车站
化工厂
06:30
18:40
15
1元
http://www.xuanhua.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881