门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
宣化在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
宣化公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
21路
21路
上行
共【21站】
全程票价:路程计费
首站末站:宣化→张家口
运行时间:07:05-17:00
西城(宣化)
河子西
下八里
上八里
宋家庄
朱家庄
电厂
干校
沙岭子
二里半
屈家庄
沙地房
翟家庄
火石夭
马路东
机场
玉宝墩
十三里
前屯
茶坊楼
红旗楼(张家口)
红旗楼(张家口)
茶坊楼
前屯
十三里
玉宝墩
机场
马路东
火石夭
翟家庄
沙地房
屈家庄
二里半
沙岭子
干校
电厂
朱家庄
宋家庄
上八里
下八里
河子西
西城(宣化)
21路
下行
共【21站】
全程票价:路程计费
首站末站:张家口→宣化
运行时间:07:05-17:00
http://www.xuanhua.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881